:: volgoth ::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: volgoth :: » анонсы » 09.12.07 ASSEMBLAGE 23 (USA) Клуб ''Ибиса"


09.12.07 ASSEMBLAGE 23 (USA) Клуб ''Ибиса"

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Надо идти. Ох респект тому чуваку, который привозит к нам таких "монстров" как Das Ich, Camouflage, Covenant и теперь вот A23. Насколько я знаю, такие вечеринки устраивает один и тот же персонаж. Безграничная уважуха ему, ибо для нашего Козлограда это непомерная роскошь.  :wizard:

  :D Восхвалим нашу славную администрацию :D

0

32

ну.. Уважаемая Администрация вот в этом случае не-при-чем. %)

0

33

ну.. Уважаемая Администрация вот в этом случае не-при-чем. %)

Ну это как сказать. ))) Бесплатные пригласительные на Das Ich в её распоряжении всё-таки были. ;)

0

34

ну.. Уважаемая Администрация вот в этом случае не-при-чем. %)

Ну это как сказать. ))) Бесплатные пригласительные на Das Ich в её распоряжении всё-таки были. ;)

гы, как прикольно знать то, чего не знают другие

0

35

  Бесплатные пригласительные на Das Ich в её распоряжении всё-таки были. ;)

хех. ну, не у меня точно. да и у Морти, кажется, не было.
наверное, обознались.

Отредактировано tommy katkins (2007-11-06 21:10:06)

0

36

Интересная информация по поводу бесплатных пригласительных на Das Ich.
Кстати, со дня на день заработает сайт того самого ''персонажа'', хотя точнее, если уж использовать данную терминологию, то все-таки ''персонажей''. Проект вышел на финишную прямую. Вся наиболее полная и достоверная информация о последующих мероприятиях будет появляться именно там. Ну и про этот форум тоже не забудем, разумеется.

0

37

  Бесплатные пригласительные на Das Ich в её распоряжении всё-таки были. ;)

хех. ну, не у меня точно. да и у Морти, кажется, не было.
наверное, обознались.

Мы со Step Up'ом имеем  ввиду администрацию города Волгограда, а не форума.

0

38

Ага!!!
Лёша и Роман Гребенников - одно лицо!
Я всегда это подозревал

0

39

Гы=))))

0

40

гы гы гы

0

41

The Field
Дата November 7 2007, 06:20

Ага!!!
Лёша и Роман Гребенников - одно лицо!
Я всегда это подозревал

Что-то общее есть...)

0

42

аааа!!!
МЫ В ЛОВУШКЕ!!!
ПОЛИТИКИ ОБЛАЖИЛИ НАС СО ВСЕХ СТОРОН!!!
ЧТО ДЕЛАТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!???

0

43

Ну я в курсе, что Алексей никакой не политик. Просто друзья у него хорошие. )

0

44

20:00 - Open Door
20:30 - 21:00  Gnat
21:30 - 23:00  ASSEMBLAGE 23
23:15 - 00:00  Holocoder

Отредактировано rrr (2007-11-13 22:55:35)

0

45

Афишки рулят! :smile:

0

46

Правда ли, что том шыр может приехать вместе с маером?

0

47

Если кому интересно-в Планете Nox уже около месяца дожидается хозяев диск Российского тура ASSEMBLAGE 23.Даже дата концерта в Волгограде написана (внутри,для склеротиков).Хоть и написано promotion only полновесную цену заплатить прийдется.

0

48

Ой, афишка и правда супер :)
Хоть будет уже противная холодная зима и выбираться из дома лень, я всё-таки планирую прийти :)

Отредактировано Вечное Зло (2007-11-14 20:43:36)

0

49

блиин,скачала себе их альбомчик,пара песенок просто с ума сводят))))) никак не могу пропустить)

0

50

Нет, А23 приедут в оригинальном американском составе. Сам специально уточнял. А Майер в эти дни будет достаточно далеко - в Португалии.

0

51

Они альбом Meta играть будут? Слушаю сейчас - очень нравиться...

0

52

Очень хочется посмотреть на такую группу вживую... Нечасто удается такая возможность. Поучится, посмотреть... кокаина понюхать в стенах гламурного заведения... :smile:

0

53

Очень хочется посмотреть на такую группу вживую... Нечасто удается такая возможность. Поучится, посмотреть... кокаина понюхать в стенах гламурного заведения... :smile:

поделишься?

0

54

круто, я тоже поеду. одно отстойно домой в Волжский ехать апряжно после такой гулянки.

0

55

Очень хочется посмотреть на такую группу вживую... Нечасто удается такая возможность. Поучится, посмотреть... кокаина понюхать в стенах гламурного заведения... :smile:

поделишься?

(шепотом)

Еще бы!!!)))

0

56

думаю.. отправимся на сие действие..еси не некоторые жизненноважные)) факторы

0

57

c 25.11.07 билеты в продаже в магазине "Planeta Nox" (бывший "Мир Музыки").
Обращаю внимание: на этот раз запланирован более жесткий график мероприятия, все выступления должны начинаться строго вовремя. Прошу не опаздывать. Американцы в 00:00 должны уже закончить свой сет.
В "Ибисе" полностью изменилось расположение сцены и фронтального звука, интересно, как это скажется на общем аккустическом пространстве. Чисто визуально выглядит более привлекательно чем изначальный вариант.

0

58

В "Ибисе" полностью изменилось расположение сцены и фронтального звука

Что-то прям новенькое.. Посмотрим на это..

0

59

мне тут сказали что вроде какие то флаеры будут/есть, ктонить чтонить слышал об этом?)

0

60

раз орги об этом умалчивают, то в этот раз флаеров не будет. а на входе билеты будут продаваться?
хотя, конечно в предпродаже удобнее...

0


Вы здесь » :: volgoth :: » анонсы » 09.12.07 ASSEMBLAGE 23 (USA) Клуб ''Ибиса"