:: volgoth ::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: volgoth :: » анонсы » HallowEEn


HallowEEn

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

все было просто шикарно!
я довольна, как никогда :)
много музыки, танцев и веселья!

организаторы, так держать :)

0

62

Понравилось:)
Нет, на самом деле всё было здорово...
Боди-арт, правда, практически не видела в силу собственного маленького роста. Но зато познакомилась с двумя художницами: очень милые и интересные девчонки...
Стигма порадовала новыми композициями...))
Очень жаль только, что во время выступления Гекаты многие откровенно скучали, в том числе те, кто со мной пришёл. У них всё-таки очень интересная музыка, но, соглашусь, не для сцены. Или, возможно, НЕ ДЛЯ ЭТОЙ сцены. В любом случае, такие вещи надо слушать в более интимной обстановке, имхо.

P.S.: молодой человек, который назвал меня Офелией (простите, не знаю, как по батюшке), если Вы сейчас всё это читаете, то я очень рада, что Вы, всё-таки, вопреки своему вчерашнему стремлению вскрыть вены "ему, тебе и себе!!!" (правда, я до сих пор не могу уяснить, кто такой этот загадочный "он"), остались в живых... :wizard:  В любом случае, простите меня, ради Бога, я совсем не хотела Вас так расстраивать:)))

0

63

Ну запостьте все-таки фотки бодиарта пжлста.

0

64

Всё было замечательно) весело) порадовали люди в костюмах)) :vamp:

0

65

Мда. вобщем я со всеми согласен!

Стигма -круто! Если они были финами то давно бы уже прославились на всю Европу вот так!

0

66

Да уж... Стигма-фины! Виле Вало рыдал бы от зависти размазывая тушь по всему лицу, Лорди закопали бы свои страшные костюмы....
чилдерн оф бодом утопились бы  в озере... :lol:

0

67

А Чилдрен оф Бодом тут при чем??? Они вообще в другом направлении копают!!!!

0

68

всем спасибо. мы старались.
и сами безумно рады, что все так прекрасно получилось. :)

была только одная небольшая неприятная изюминка с чуваком, лезущим на сцену, но.. это все мелочи.

0

69

Да))) И обязательно с бодиартом, я на нем помешался)))

0

70

А у кого можно попросить киношки, игравшие на заднем плане?(кроме Eraserhead'а)

0

71

всем спасибо всё было хо-ро-шо...
The Imagenary Stigma - молодца,не стоят на месте...
Urban Zombie - ацццкие танцы удались
Gekata - хоть тематика атмосферы и небыла раскрыта полностью предлагаю списать это на публику изголодавшуюся по трэшу и угару...но тож хорошо было...
Headhunter - необманул таки гад были The Horrors и плясал я подних так как будто в последней раз на танполе...= )
ИТОГ: это было хорошо...решительно хорошо...

0

72

о_О
во млин.. походу я половину пропустил.. а чО, был бодиарт?? шота я половину не помню :o
кстати, у кого есть фотки со смертью, не жадничайте, плиз, поделитесь)))) мну любопытно как это со стороны смотрелось :lol:

Так это ты в туалете одевался?)
Видел видел этот процесс) Перчатоки) ммм

0

73

ну, с моим сетом всё как всегда: начал только в 12-м часу и отыграл только процентов 20 от запланированного. и то очень сумбурно и скомканно, т.к. торопился и хотел всё-таки побольше треков успеть поставить. очень раздражает меня это заведение, когда в 23:35 подходит охранник и говорит заканчивать. :-/

треклист того, что успело прозвучать, помещаю ниже. необходимые комментарии: т.к. сет такого плана играл впервые, не мог не поставить Гэри Ньюмана, а также песню-девиз поколения - 24 hour party people.

FRANZ FERDINAND - Take Me Out
INTERPOL - The Heinrich Maneuver
EDITORS - Blood
SHE WANTS REVENGE - I Don't Wanna Fall In Love
HAPPY MONDAYS - 24 Hour Party People
GARY NUMAN - Cars
DATAROCK - I used to dance with my daddy
THE PRESETS - Are you the one?
THE HORRORS - Count in Fives
SHITDISCO - I Know Kung Fu

а впереди было ещё столько всего крутого: Ascii Disko, Calvin Harris, LCD Soundsystem, The Bravery, Add N to (X), Shy Child, Arctic Monkeys, Yeah Yeah Yeahs, The Dead 60s, etc. :-(

p.s. в остальном, всё прошло хорошо. всем выступавшим спасибо. всех люблю.

0

74

Боже, и я все это пропустил :morbid:  :morbid:  :morbid:  :morbid:
Нет мне прощения  :morbid:  :morbid:  :morbid:  :morbid:  :morbid:

0

75

к тому же, его нежно, но крепко пинала со сцены я. %)

0

76

headhunter, за FRANZ FERDINAND и THE HORRORS отдельное спасибо) прям уходить расхотелось, честно)такой врыв под конец(ну лично для меня) сгладил все негативные мелочи, которых все таки было прилично) Никак не отойду, очень хочется продолжения!

0

77

Sylph, так это были ВЫ??? Вы также, если помните(если это вы конечно были), покушались на курточку одного молодого человека..))

0

78

Начну серию душераздирающих фотоматериалов)))
Эту фоту я назвал так - "Миша попался")))

0

79

и снова попался))

0

80

едем дальше)

0

81

такс.. что тут у нас? Лень? Эт када это ты успел отрастмть такой хаир, и кто эт собственно тебе рога наставил?

0

82

Кто-то сфотал на мой фотик бодиарт

0

83

"А не сходить ли нам в баню, господа?"

0

84

Прывэт! Я мертвый креведко!

0

85

мдя. полный креведко. :tease:  не понимаю как я вообще так пошел.... хорошо хоть не в маршрутке ехал... :goth:

Отредактировано lsden (2007-10-30 00:21:27)

0

86

"Вот сволочь! Я тоже так измазаться хотел... :sorry: ((("

0

87

и потом сайлента нестало....  :wizard:

ps Andrew Cross, у тебя и так вид был прикольный  :tease:

Отредактировано lsden (2007-10-30 00:30:58)

0

88

Ну-у-у-у... Эта-а... Нормуль. Т.е. совсем все нормуль. Давно так не отдыхал душой и телом... Публика - прелесть, мои коллеги - прелесть, группы - прелесть... Все очень хорошо!  :smile: Настоящий Хэлловин получился!

:yoman:

0

89

кстати, у кого есть фотки со смертью, не жадничайте, плиз, поделитесь)))) мну любопытно как это со стороны смотрелось :lol:

Ыть)Не знаю есть у вас или нет)у подруги в альбоме нашла) :wizard:
http://foto.mail.ru/mail/belaya.koshka/166/i-198.jpg

Отредактировано Рэйнвейн (2007-10-30 10:44:49)

0

90

Организаторам очередной поклон и слова благодарности

Геката-интересные ребята, но им, имхо, нужен свой, отдельный концерт, с соответсвующей публикой, которая не томится в ожидании "Стигмы", "веселья", "когда же будут танцы"... Но я, признаюсь честно, на Гекату бы не пошла...Не мое....И, кстати, никому не в обиду, но, предполагаю, что благодаря таким группам готов всех скопом считают сатанистами...
Ну это так, это я не со зла.

The Imagenary Stigma, ну любим мы их, и все тут сказано...Хороши! Еще один неофит был посвящен в сообщество любителей Стигмы...

Бодиарт, танцевально-гимнастические номера, все прекрасно...
К сожалению, потом пришлось уйти.

И повторю просьбу  lsdenа, где можно найти фильму, которую крутили на экране...
Очень заинтересовало!

Отредактировано Silverat (2007-10-30 12:29:50)

0


Вы здесь » :: volgoth :: » анонсы » HallowEEn