:: volgoth ::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: volgoth :: » анонсы » А не встретиться ли нам, друзья?


А не встретиться ли нам, друзья?

Сообщений 211 страница 240 из 315

211

Lanon-Shi, миротворец... :blank:

0

212

Сколько злобы... Зато сколько внимания!
Это я так, к слову, ни о чём.

А крысы они прикольные. Запасливые. Вредные немножко, ну да это чтобы на шею все кому не лень не садились. А душа у них нежная, как цветок...

0

213

большинство попали под власть крысы и начали грызться.
зря вы так. да и к чему все?

Причем здесь год крысы? Это все я затеил. Толи еще будет...

0

214

SAMAEL отдай болванки!

0

215

ахахаха! :lol:  :lol:  :lol:  кому что) ей богу)))

0

216

граждане!

как насчет встретиться и дружною толпою пойти смотреть кино про аццкого и демонического цирюльника с Беркли Сквер (или откуа он там)?
только надо узать, в каком кинотеатре его показывают

0

217

граждане!

как насчет встретиться и дружною толпою пойти смотреть кино про аццкого и демонического цирюльника с Беркли Сквер (или откуа он там)?
только надо узать, в каком кинотеатре его показывают

Если все это произойдет 9 марта я буду в этом участвовать!

0

218

завтра я пас...

0

219

для начала нужно узнать, где его будут показывать, и во сколько сеансы.
а потом совместными усилиями выбрать день.

0

220

возьму тогда эту обязанность на себя

0

221

ну если все жэ соберетесь может и мне чирканете?хотя бы в асю...350597860... :morbid:

0

222

прелестно! только учитывайте, что некоторые учатся во вторую смену (((
кстати, мы будем бронировать билеты? или нет смысла? в прошлый раз бронировали ))

0

223

давайте давайте!
фильм прост супер!
)))))))))))))))))))))
ых... обидно будет если опять все обломается...
а вообще на такую компашку можно и вип зал в пирамиде бронировать^^ чтоб уж во всем удобное время и только свои)ну это так.. мысли вслух)

0

224

+1

0

225

так он в пирамиде идет или где?

0

226

мда... я сегодня ходил в Пирамиду, там и знать ничего не знают о фильме. В одних источниках дата написана 10 января, в других 10 апреля, в других вообще билеберда. Я сбился... Однако есть одно но.. Месяц назад мои родители купили очередной пиратский "коллекционный" dvd. Среди прочих фильмов там есть Суиини Тод. Как это объяснить я не знаю... Фильм принципиально не смотрел.

0

227

Хы! По всей вероятности я в эти выходные буду в городе. Так что я типа "плюс один". Если конечно возьмете с собой.

0

228

российская премьера должна была состояться 6 марта.

0

229

holocoder, куда ж мы без тебя! вот только пугает факт того, что в пирамиде вообще про этот фильм НИЧЕГО не знают...

0

230

э, 6 мрта? 0_о я где то читала что 10.04

0

231

ох, ребятушки, нас решили оставить без кина. если 10 апреля - это прекрасно. хотя, ждать еще целый месяц как-то не улыбает. даже по телеку рекламу не гоняют ((
ну.. если что, все набьемся к andrew cross на старое кладбище смотреть пиратский dvd )

0

232

..хочу сказать, что нелицензионный СТ - не такая уж и редкость, у самой дома "несмотренная" копия лежит уже месяца 2..
а премьеры, товарисчи, ждать еще долго - ее в нашей Державе официально перенесли на апрель.

так что, господа страждущие,  всем терпеть, закусить губу и бороться с соблазном зыркнуть пиратскую копию=))
ИМХО

зы To [S Y L P H] -   не так быстро, дружище) вррредина экс-Ноктурне не сразу раскрывает свои секреты=))) на днях скажу больше))

0

233

вы все между собой знакомы..так что уместен вопрос:меня возьмете с собой?я с этого форума максимум знаю 5 человек....

0

234

вы все между собой знакомы..так что уместен вопрос:меня возьмете с собой?я с этого форума максимум знаю 5 человек....

не поверишь, я не на много больше В)

надо жэ-))я т думал я тут один такой-)))ну и отлично....
меня все равно пол этого форума лицезрело на всяких там патях-)))

0

235

да и я бы  сходил тоже.....

0

236

2 Mick Tompson,Mopnex, Сильф
а давайте..давайте все дружно "возмемся с собой"?=) чем больше народу - тем кислород веселей)) будем исправлять свои положения)

что за интриги?? я ж любопытен, как та варвара.. ну которая без носа.

терпение, дружище, терпение)) это есть прямой путь к духовному очищению организму) при удобном случае выдам  :P

Отредактировано -SkyWalker- (2008-03-11 22:48:16)

0

237

Че то мужики попахивает чем то неоднозначным... Вы точно там кино будете смотреть, а не то что я думаю? :smile:

0

238

И вообще, не устроить ли нам в эти выходные мега-сходку Волгота? Давненько ведь не напивались вместе, а? :P Шучу-шучу. Нет, правда, давайте уже встретимся? На улице тепло и все такое прочее, прогуляемся, посидим где-нить, выпьем че нить. Кто за?

0

239

Че то мужики попахивает чем то неоднозначным... Вы точно там кино будете смотреть, а не то что я думаю? :smile:

Не нада-не нада, товарисч)) бэз намеков))  я, меж прочим, дама)) была, по крайней мере))

хотя, это зависит от того, о чем именно вы подумали :tease:

0

240

Че то мужики попахивает чем то неоднозначным... Вы точно там кино будете смотреть, а не то что я думаю? :smile:

Не нада-не нада, товарисч)) бэз намеков))  я, меж прочим, дама)) была, по крайней мере))

хотя, это зависит от того, о чем именно вы подумали :tease:

Ышь ты! Ужо и пошутить нельзя! :smile:

0


Вы здесь » :: volgoth :: » анонсы » А не встретиться ли нам, друзья?