:: volgoth ::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: volgoth :: » анонсы » А не встретиться ли нам, друзья?


А не встретиться ли нам, друзья?

Сообщений 151 страница 180 из 315

151

я и Falanga идем сначала на выставку, а потом в блюз рок

0

152

Я была на Дали! На Гойю наверна не пойду...
Вот, честно признаться, как-то маловато экспонатов там!
Еще подверждаю слова Andrew Cross- выставка на Чуйкова! Эт точно :wizard: А че это типа завтра в Блюзе будете? Можна присоединиться,м? :morbid:

0

153

Andrew,а я знаю, где ты купил ДВДишку The Cure! В ЦУМе на первом этаже? ЭЭЭх дорого что-то...мне ща не по карману 450 р. выложить, откуда  у бедного студента алмазы в...?  B)

0

154

Можна присоединиться,м?

Приходи, а то мне скучно будет)

а я знаю, где ты купил ДВДишку The Cure!

Я не покупал, я сам бедный студент =)) Это не моя к сожалению.. Поэтому берегу как зеницу ока и ни каму не даю)

0

155

я наверн тож тока в блюзрок прийду) а то мне еще к анимешникам идти... Воть...

0

156

Я была на Дали! На Гойю наверна не пойду...
Вот, честно признаться, как-то маловато экспонатов там!
Еще подверждаю слова Andrew Cross- выставка на Чуйкова! Эт точно :wizard: А че это типа завтра в Блюзе будете? Можна присоединиться,м? :morbid:

Встреча форумчан Volgotha...
Собственно вот. Надо иногда и в реале встречаться... :smile:

0

157

а у Уважаемой Администрации не получится присутствовать.. :(

0

158

2tommy katkins
вечная занятость?? %))

0

159

Sada, да вот. слишком много всего на выходные приходится после рабочей недели.

0

160

2томми
блин, ну что ж поделать)) ну ниче, это ж не последний раз!! :girl:

0

161

Вот, чтобы я еще раз пошел куда-нибудь с волготом! Лучше выбейте из под меня стульчик!
А вообще шучу) Посидели хорошо) Даже дебаты устроили) Но тока правда, в следующий раз надо будет программу продумать, а то так неинтересно...

0

162

Мне понрав)))))Еще бы некоторые пили поменьше)Ну какой смысол пить а потом ныть "зачем я выпил? я больше не пью"))))Кому веселее становиться-пейте,кому наоборот - пейте сок))))А лучше покушать на теже деньги что нибуть купите))
Сильф,спасибо за сок)) Я не грустила)У меня перманентно готично-депрессивное состояние XD Шучу))))Када я грущу эт немнога подругому выглядит)
В общем мне понрав!
О,Эндрю щас единственный минус напомнил:от меня жутко несет куревом(( Ужс,единственный минус...
Ну и теснота)Хотя эт даж прикольно было до определенного момента)))
И еще жалк что кое кого не увидела,а кое кого видела не оч долго... Воть)
Всех люблю,всем чмоке)

Отредактировано Рэйнвейн (2007-11-26 00:06:39)

0

163

Э,где эт я на себя наговорила?)

0

164

Люди, а вот с куревом надо кончать, этож ужас, у меня волосы все до основания пропахли табаком, можно закручивать и с тем же успехом закуривать. Вся одежда - сплошь табачное изделие, сиди и крути сигары, даже куртка(!!!) и то теперь в дыму! :nono:

0

165

Sylph все это чет пролетает мимо моего понимания "наговаривания на себя")))
Andrew Cross и я про тоже... так лень голову мыть и вещи стирать... Ну хоть на балкон все повесила,мож выветрица до зава)

0

166

может, в следующий раз соберемся в месте для некурящих? я очень давно вас всех не видела, даже соскучилась, хехекс...
кто какие знает места для некурящих? мы с андреем бросаем =) уже почти бросили. вот еще немного, и бросим совсем. кто вчера видел, сколько он выкурил за то недолгое время, что был с вами? прошу наябедничать :)
кстати, и пить тоже пора бросать. (вчера была на девичнике, бррр.) места для непьющих и некурящих - это детский зал =) хорошее место для встречи :P
как выставка-то?

0

167

Sister of Mercy
Я пришел раньше всех, когда там были только Илья с Андреем, и я что-то вообще не помню, чтоб он курил.. А вообще мне не до этого было.. Знаете, что я заметил? Я заметил, что живу только от концерта до концерта, от встречи до встречи... Я заметил что в основном все мое свободное время бездарно улетает в одну большую дыру, а моим единственным оплотом стали все вы.. Все с кем мы последнее время так частенько собирались.. Казалось бы у меня так много друзей, но только с вами я чувствую себя по настоящему уютно..
Вчера я только и делал, что бесполезно пытался залить свою дурацкую депрессию большим количеством алкоголя.. Результат был не лучше, но в нашей позитивной компании я морально смог снять всю ту завесу злости и обид, оставленную надо мной недавними проблеммами.
Эти постом я хочу выразить огромную признательность всем вам за то, что вы есть, и что с вами так весело проводить время)

0

168

Sister of Mercy
Я пришел раньше всех, когда там были только Илья с Андреем, и я что-то вообще не помню, чтоб он курил.. А вообще мне не до этого было.. Знаете, что я заметил? Я заметил, что живу только от концерта до концерта, от встречи до встречи... Я заметил что в основном все мое свободное время бездарно улетает в одну большую дыру, а моим единственным оплотом стали все вы.. Все с кем мы последнее время так частенько собирались.. Казалось бы у меня так много друзей, но только с вами я чувствую себя по настоящему уютно..
Вчера я только и делал, что бесполезно пытался залить свою дурацкую депрессию большим количеством алкоголя.. Результат был не лучше, но в нашей позитивной компании я морально смог снять всю ту завесу злости и обид, оставленную надо мной недавними проблеммами.
Эти постом я хочу выразить огромную признательность всем вам за то, что вы есть, и что с вами так весело проводить время)

круто написанно)))!!!  :sorry:
я правда не так, но доля истины есть тут!)))

0

169

Внесу ложку дегтя в бочку меда...
Более таких сходок не будет, либо без моего участия.
Давайте уже отделять зерна от плевен: бухать так бухать или общаться по делу так общаться по делу!

:sotona:

0

170

holocoder, нужно просто заранее оговаривать цель встречи и, соответственно, выбирать место для нее =)

0

171

holocoder, такой расклад событий у нас впервые. К тому же ты заранее не предупреждал о том, что надо будет решать что-то серьезное, а это во многом предопределило дальнейшее развитие событий, тем более, что место встречи способствовало их развитию... :blank:

0

172

могла бы- как-нибудь зашла бы к вам всем. помолчала б между вами) истинное удовольствие, так сказать

0

173

holocoder, такой расклад событий у нас впервые. К тому же ты заранее не предупреждал о том, что надо будет решать что-то серьезное, а это во многом предопределило дальнейшее развитие событий, тем более, что место встречи способствовало их развитию... :blank:

Да лан парни, расслабтесь... Все ништяк было... Просто в следующий раз так сильно "общаться " не надо! :smile:

0

174

Nocturne, а что мешает? ))

здоровье(

0

175

зима?

х о д и ть пока не могу) в полном смысле этого слова))

0

176

если гора не идёт к магомету нуно магомета звать к горе :idiot:

хотела б я побыть магометом, хе-хе))

ps бессовесно читаю ваш дневник..эээ..нравится))), даж ссылочку сохранил..скромно хочу пригласить на мой..))

0

177

а де ссылочка? )))

а ссылочка в скором времени  будет в личке  :P

0

178

[бум ждать.. В))

не надо ждать. ожидание не есть хорошо)

http://www.liveinternet.ru/users/...

инет глючит личку, так что...ходь сюды, уважаемый))
только имей ввиду, я иногда страдаю мутью..))

ура. мы за**рали тему)

Отредактировано Nocturne (2007-12-04 21:59:18)

0

179

На новый гот никакого готик -пати не намечается? у?

0

180

Хм, а чем все-таки встреча закончилась,м? Я пропустила самую интересную часть???

0


Вы здесь » :: volgoth :: » анонсы » А не встретиться ли нам, друзья?