:: volgoth ::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: volgoth :: » анонсы » А не встретиться ли нам, друзья?


А не встретиться ли нам, друзья?

Сообщений 121 страница 150 из 315

121

центральный район. комса. заходишь в арку с железными воротами, сразу как из арки выдешь направо-там подвал-ты на месте , поздравляю

гм гм, это хде белая лошадь чтоли?))

да в этом же дворе.

0

122

блюзрок - дерьмовый гадюшник. падвальчик набитый гитлеровцами и пирсингованными чудовищами
эээ... имхо

ни разу не видел там эссэсовцев и тем более пирсингованных.

0

123

блюзрок - дерьмовый гадюшник. падвальчик набитый гитлеровцами и пирсингованными чудовищами
эээ... имхо

ни разу не видел там эссэсовцев и тем более пирсингованных.

может я чрезмерно везуч, но постоянно натыкаюсь на этих с челками(

0

124

+1 Надо продумать развлекательную программу для вновь прибывших) Я наверно этим и займусь) Кто мне поможет?..

0

125

Андрей, надо будет помоч обращайся...= )

0

126

+1 Надо продумать развлекательную программу для вновь прибывших) Я наверно этим и займусь) Кто мне поможет?..

мне даже интересно что же за апрограмма будет такая? бесплатное пиво, косяки и голые девушки?? :P  тогда это уже некультурная программа

0

127

до 19 декабря в выставочном зале будет проходить выставка "Сны разума" (Дали и Гойя). мне кажется, что некоторых это может заинтересовать. я не особый знаток и ценитель изобразительного искусства, но то что я там увидел поразило меня до глубины души. работы апокалипсической(или еще какой-то) тематики здорово передают атмосферу XVIII века: грязь , разложение, погрязшее в грехах общество.
да, и к слову обстановка в зале выполнена в готической тематике(мне так кажется): по всюду фигурки в балахонах и белых перчатка, много черной драпировки и музыка подстать - этакий даркэмбиент исполняемый классическим оркестром с сэмплами(детский плачь, непонятный скрежет).
извините за большое кол-во буков, но всем советую, сам еще как-нибудь посещу

Отредактировано Watanuki (2007-11-22 20:46:11)

0

128

Watanuki, вау! звучит ооочень заманчиво!

0

129

о! я тоже слышала про эту выставку.
интересно, музей по воскресеньям работает?
давайте сходим!
программа - культурнее не придумаешь :)

0

130

интересно, музей по воскресеньям работает?

насчет этого не уверен, но вообще работает до семи, а это значит, что необходимо прийти пораньше, почти за два часа я осмотрел только 2/3 работ(всего 160)

0

131

А я туда завтра со своими друзьями иду. Я большой любитель Гойи. Было бы конечно классно туда пойти и нам всем вместе, нежели в блюз роке сидеть, но вход там платный, 100 рублей. Я боюсь, не каждый согласится..

Отредактировано Andrew Cross (2007-11-22 21:42:53)

0

132

но вход там платный, 100 рублей

школьникам и студентам вроде как 50

0

133

Ну если это так, то это просто очень замечательно, я думаю, 50 рублей не 100, выделить на такую важную и познавательную вещь можно. А просто прозибать в прокуренном блюз роке, это не есть хорошо, хотя после выставки, мы можем туда и направиться для разнообразия.

Завтра тогда я уточню насчет цены, тут и отпишусь точнее.

Андрей, надо будет помоч обращайся...= )

Уже)) в личку)

мне даже интересно что же за апрограмма будет такая? бесплатное пиво, косяки и голые девушки?? tongue11.gif тогда это уже некультурная программа

Ну все таки у каждого свое представление о культуре) Я вообще-то имел ввиду всякие интеллектуальные задачки и прочие, ну скажем грубо, игры, которые могли сплотить большое количество малознакомых людей, разных возрастов и мнений.

0

134

о культуре) Я вообще-то имел ввиду всякие интеллектуальные задачки и прочие, ну скажем грубо, игры, которые могли сплотить большое количество малознакомых людей, разных возрастов и мнений.

Шутка. Честно говоря собирался посетитть сею выставку когда только Дали бнз Гойи был. Однако не успел, времени нет. А сейчас крайне рад и намереваюсь наведаться туда в воскресенье(вроде работает). точнее могу завтра сказать, рядом живу.

0

135

Идея с музеем очень хорошая... :yoman:

0

136

В каком музее проходит эта выставка? Я очень заинтересован.

0

137

В каком музее проходит эта выставка? Я очень заинтересован.

Выставочная галерея на Чуйкова 37, рядом с кассой сбербанка и бывшим рестораном Усадьба.

0

138

Очень заинтригован всем прочитанным... Надо будет посетить сие мероприятие обязательно!!!

0

139

В каком музее проходит эта выставка? Я очень заинтересован.

Выставочная галерея на Чуйкова 37, рядом с кассой сбербанка и бывшим рестораном Усадьба.

Это где в мае проходил боди арт?

0

140

Дали...хм...супер...Гойи тоже заманчего...
есть все шансы культурно провести время...= )

0

141

Я посетил сегодня эту выставку. Маленький отчетик:
Итак на выставке представлено 80 гравюр Гойи и эти же 80 гравюр взятые Дали за основу своих литографий. Из всей выставки большее предпочтение я отдал Гойе, ибо он мой любимый художник-гравер. Однако без Дали, вся экспозиция воспринималась бы совершенно иначе, ровно как и без Гойи. Своим сюрреализмом, Дали буквально изнасиловал мой мозг. По началу я с трудом воспринимал его работы, они казались мне чрезмерно пошлыми и извращенными(не тавтология, это разные слова, характеризующие разные вещи). Но когда я, по завершению просмотра выставки, вновь прошелся быстрым взглядом по ним, они перестали вызывать у меня неприязнь, в глубине души я осознавал, что несмотря на большую смущенность и запутанность, я получил очень много скрытой в этих работах творческой мысли... Как сказал однажды Дэвид Линч:"Люди понимают в моих фильмах больше, чем сами думают.." ...
Большой восторг у меня вызвало специально подготовленное к выставке звуковое сопровождение, которое только усиливало эффект восприятия гравюр.
Когда я шел после просмотра, вечером, по парку улицы Чуйкова, я ощущал некий прилив позитива и вдохновения, уже так давно не озарявших меня... Всем советую, но ИМХО вечером выходить с выставки будет более приятно.

Теперь о встрече. К большому сожалению, цена билета со студенческим составляет 120 рублей. К тому же я заплатил еще и за свою подругу, в результате чего точно не смогу посетить эту выставку повторно в воскресение, как в принципе и многие желавшие придти на довольно редко проводящуюся встречу форума. По этому я предлагаю сделать так. Одна группа форумчан, желающих таки посетить выставку встречается в музее в 12 часов дня, другая к двум подходит к Блюз року, ибо больше некуда, туда же потом должна подойти группа из музея.

0

142

В каком музее проходит эта выставка? Я очень заинтересован.

Выставочная галерея на Чуйкова 37, рядом с кассой сбербанка и бывшим рестораном Усадьба.

Это где в мае проходил боди арт?

хз

0

143

а мне казалось, что эта выставка проходит в музее изобразительных искусств - пр. Ленина, 21. в официальных источниках также называется именно это место. это в районе Порт-Саида

0

144

Да нет, нет. Именно там. А что за источники? В интернете повсюду написан адрес на Чуйкова.

0

145

как раз-таки в интернете. забиваешь "Выставка Гойя Дали Волгоград" и выдает именно этот адрес. и по телевизору говорили. значит, точно в Выставочном зале на Чуйкова?

0

146

Andrew, спасбо за отчет)) Теперь еще больше хочется сходить)) Если уж после недавней выставки Дали под впечатлением неделю ходила,то от этого наверное вообще накроет надолго) В общем думаю сходить нужно всем обязательно, а вот как: в порядке сходки или кто когда хочет решайте давайте))
Мне лично вариант Андрея нравится: в бар я не очень хочу,точнее очень не хочу,а вот в музей наоборот)

Отредактировано Рэйнвейн (2007-11-24 00:44:18)

0

147

Да-а-а-а уж... Теперь даже и не представляю что и делать... Искусство или тупо пиффка попить.. Гойя или стаканчик Клинского? :idiot:

0

148

так на чуйкова или на порт-саида?
я запуталась.
и еще в одном из этих музеев проводится выставка икон

0

149

Falanga, Lanon-Shi
Чтож вы такие недоверчивые? Вот вам фотка билетика..

P.S. А эксклюзивный dvd бокс the Cure никаму не дам))

0

150

И собственно давайте уже определяться, кто как и куда пойдет. Но в любом случае, я завтра точно буду в блюз роке в два, ибо мне скучно...

0


Вы здесь » :: volgoth :: » анонсы » А не встретиться ли нам, друзья?