:: volgoth ::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: volgoth :: » анонсы » А не встретиться ли нам, друзья?


А не встретиться ли нам, друзья?

Сообщений 91 страница 120 из 315

91

Лучше таблеток от кашля нет ничего)))

+1)))) Золотые слова!!!!

0

92

Народ!!! Есть предложение пойти потусить в сгоревшем переходе на СХИ.... Место жуткое, как будто в ад спускаешься, честное слово....  Везде мусор обломки гарь сажа ... как после сатанинского апокалипсиса...

0

93

Это, конечно, жуть как готишна, но грязновато и до уныния тесно.) представляю, как 10-15 человек пытаются там поместиться.)

0

94

Народ!!! Есть предложение пойти потусить в сгоревшем переходе на СХИ.... Место жуткое, как будто в ад спускаешься, честное слово....  Везде мусор обломки гарь сажа ... как после сатанинского апокалипсиса...

Я против, я не дигер и не пожарник чтоб по переходам сгоревшим шляться. Не романтично как-то

0

95

пожарный. не пожарник, а пожарный :) не в обиду, просто, хоть и давно это было, но малёх цепляет. )

Ну уж извиняйте :blank:
Твоя бывшая профессия?

0

96

зато приколов было немеряно, особенно 4 тонны осетинского вина в цистерне нашего урала.. )

  :wizard:  :wizard:  :wizard:
:sotona:  :sotona:  :sotona:

0

97

Sylph
А я каждый день прохожу через эту сумеречную зону)))

Еще вариант можно спрятаться в обломках и пугать прохожих... В переходе нет света...

0

98

Sylph
А я каждый день прохожу через эту сумеречную зону)))

Еще вариант можно спрятаться в обломках и пугать прохожих... В переходе нет света...

Присвятая богодицу нахо!!! Тебе лечится надо с такими загонами)))!!!  :lol:

0

99

согласен :D  :D

0

100

Фу какие вы пассивные!!! вас не раскачаешь )))

0

101

Фу какие вы пассивные!!! вас не раскачаешь )))

"Дафай те пойдем прыгать внисгалавой это так... так... так... необычно, да? Давайте пойдем, а?"

0

102

Эх, чтобы еще такое придумать?вниз галавой-это как-то неоригинально :idiot:

0

103

BloodyMary  Да что угодно можно делать .... главное чтобы было ощущение праздника, счастья, веселья.  Суть то в чем чтобы всем было хорошо... Чтобы уйти от грустных мыслей, от повседневности, забыть о проблемах.

0

104

Эх, чтобы еще такое придумать?вниз галавой-это как-то неоригинально :idiot:

ну токта вверх?

P.S. Хватит эту тему дерьмом всяким захламлять. Практически не сомневаюсь, что НИКТО из пресутствующих не откликнется на предложение, в засраном переходе бросаться на прохожих из кучи дерьма... Не те люди немного.... вам, как бы это сказать, с бомжами бы сконектиццо.

0

105

Эх, чтобы еще такое придумать?вниз галавой-это как-то неоригинально :idiot:

всем вместе закинуться барбитурой, прыгнуь с крыши  Меркурия, на лету вскрывая себе вены, стараясь умереть до падения на землю, кто последний тот лох.

0

106

кто последний тот лох.

ага,будет очень мило потом на кладбище:ряд могилок с одной датой смерти и на одной выгравированно жирно так ЛОХ  :lol:
давайте уже собираться чтоли,скучно как то)

0

107

думаю, если кто-нить напишет: "а пойдем те в блюз-рок за мой счет", то соберется весь форум)))  :lol:  даже те, кого мы годами не видем), таки millennium может приедет)) оторвав свою австрийскую задницу от сидений аудитории мгсу-миси иэвпс тэс сяу....

0

108

Не расслабляемся хлопцы! Буквально через неделю будем мутить следующую встречу в стиле "латино". Пончо, Зорро, текила, Родригес, широкополые шляпы приветствуются! :smile:

0

109

этот переход на схи мне надоел, уже 3 недели нав как сгорел, а там лишь мусор убрали, и свет сделали, правда свет то появляется, то его нет видимо лампочки кто-то домой уноситЪ, а собираться там не стоит, во-первых и так тесно(толпы людей постоянно ходят), а тут еще сажа на стенах, все время думаешь - как бы не задеть

0

110

Итак... Мои предложения.

Ближайшую встречу организуем в следующие выходные в баре "Техас".

:smile:

0

111

О,я бы пришла, агде этот бар,м? подскажите? Оч хочу со всеми познакомиться...ну или с некотороми, если со всеми сразу не получится :tease:

0

112

Я тоже хочу со всеми познакомиться. На сколько я знаю, техас гдето на красном? Может выберем место в центре? К примеру...ммм...Velvet? :vamp:

0

113

Не надо Техас. это на красном. лучше в центре.

0

114

Ну вообщем меня уговорили почти...

Итак...

Место дислокации - старый добрый "Блюз-рок".
Дата - 25 ноября (воскресенье).
Время - 14.00.
Быть - ВСЕМ!!!
Форма одежды - парадно-выходная.

:smile:

0

115

Блюзрок... опять меня прокурят и придеца все стирать...
Ну да лана,оно того стоит)))Постараюсь быть)

0

116

Потусимммммм...

0

117

все равно все не поместятся..  )) может передислоцироваться?? :nope:

0

118

так... а де искать блюзрок?.. :-[

центральный район. комса. заходишь в арку с железными воротами, сразу как из арки выдешь направо-там подвал-ты на месте , поздравляю

0

119

блюзрок - дерьмовый гадюшник. падвальчик набитый гитлеровцами и пирсингованными чудовищами
эээ... имхо

0

120

я обязуюсь быть)

0


Вы здесь » :: volgoth :: » анонсы » А не встретиться ли нам, друзья?