:: volgoth ::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: volgoth :: » анонсы » А не встретиться ли нам, друзья?


А не встретиться ли нам, друзья?

Сообщений 271 страница 300 из 315

271

Обшение хорошо.

Ну вот. Я же говорил, что хорошо. :smile:

0

272

to [A g n i] (cтеcняясь) хотела вам сказать еще в ноябре, когда была Noctun'ой.. да  точнее предолжить..ээ..хотела просто пообщаться..
вот так..не отказывайтесь, пожалуйста, очень уж хочется увидеть-собрать нашу компанию "нытиков"..вы,Сильф и я.. (скромно улыбается)
я пршу вас.. лично.
без вас двоих мне там делать будет нечего(( так-то((

Отредактировано -SkyWalker- (2008-03-18 23:32:37)

0

273

так когда?

0

274

так когда?

Народ пускай отписывается где и когда, ибо опять мало людей собирается. :D

0

275

пффф... мне все равно. вы сказали выходные - это прекрасно. в сб я учусь, но подгребу куда скажете и во сколько скажете. в вс я свободна до вечера, вечером на концерт иду ) так что решайте уж кто-нибудь! дядь сереж, мы торжественно предоставляем право решать тебе ))))

0

276

пффф... мне все равно. вы сказали выходные - это прекрасно. в сб я учусь, но подгребу куда скажете и во сколько скажете. в вс я свободна до вечера, вечером на концерт иду ) так что решайте уж кто-нибудь! дядь сереж, мы торжественно предоставляем право решать тебе ))))

Предварительно покраснев...

Ну давайте тогда в воскресенье чтоль, часика в 2 в "Шурах-Мурах"... Или у кого какие другие соображения есть? :smile:

0

277

Можно зайти на часик.

0

278

А я подтянусь...) Если в субботу не нажрусь опять...

"Давайте выпьем
За обаяние борьбы."

0

279

ужас, что за алкашня? =\
так где эти шуры-муры? это на 4 этаже в пирамиде? )) хмм... а какие там цены? я просто ни разу там не была )

0

280

ужас, что за алкашня? =\
так где эти шуры-муры? это на 4 этаже в пирамиде? )) хмм... а какие там цены? я просто ни разу там не была )

Я и сам там ни разу не был. Соберемся, посмотрим, что там за цены. Коллеги говорят, что они довольно демократичные.

0

281

надо придумать план б на случай отсутствия свободных мест,в воскрестный то день)

0

282

А почему в 2?

0

283

А почему в 2?

А почему бы и нет? :smile:

0

284

места там будут. в 2 точно. Только надо сразу подойти к персоналу, сказать, мол, собирается большая компания, разместите уж. Там таблички стоят "стол заказан" - эт вот враньё, специально для многолюдья берегут.

Отредактировано Morti (2008-03-21 12:28:27)

0

285

Тогда должен кто нибудь взять на себя святую миссию по заказу столов...

0

286

лиц "знакомых и приятных" не предвидится, с шура-мурской продукцией не дружу ввиду ее непереваримости. (итого - к сему мероприятию плавно утерян интерес)

Я лично не расстроюсь...

0

287

Хм. и нытик и лицо неприятное.)

0

288

Давайте посчитаемся:

С моей стороны буду сам и Gekata. Считаемся дальше. :smile:

0

289

+1

0

290

Я лично не расстроюсь...

просьба не принимать за личные оскорбления. приношу свои извинения за резкость языка, всем и вам, holocoder, лично..  но мне среди вас просто нет места..
Agni, согласен..(

0

291

+1

О-о-о, Миша будет! Клево! :smile: Уже трое! :smile:

0

292

Я лично не расстроюсь...

просьба не принимать за личные оскорбления. приношу свои извинения за резкость языка, всем и вам, holocoder, лично..  но мне среди вас просто нет места..
Agni, согласен..(

Все нормально. Теперь все ясно. :smile:

0

293

эх... могет и мы с Ульяной подойдем.

0

294

Pitchfork, тащи,тащи Ульяну,оч хочу ее увидеть!)
ну и сама постораюсь быть,если никто не против ^^

0

295

нипанятна... а что это она вам так понадобилась?)

0

296

нипанятна... а что это она вам так понадобилась?)

Саскучились чо...

0

297

я тоже буду.

0

298

Саскучились чо...

угу...

0

299

я, видимо, тоже приеду.

0

300

Все нормально. Теперь все ясно. :smile:

Если все теперь ясно, то спасибо вам (протягивает руку для пожатия)

0


Вы здесь » :: volgoth :: » анонсы » А не встретиться ли нам, друзья?