:: volgoth ::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: volgoth :: » анонсы » А не встретиться ли нам, друзья?


А не встретиться ли нам, друзья?

Сообщений 1 страница 30 из 315

1

А не встретитьс ли нам друзья? А не прогуляться ли по осенним улочкам славного города Волгограда? А не обсудить ли нам проведение Хэллоуина, например? Все куда-то спрятались, затаились... :smile:  Давайте встречаться! Давайте веселиться и радоваться жизни!!! Ура!

0

2

Я вот жду когда похолодает, пойдет дождь и небо затянут серые свинцовые тучи-тогда и гулять с удовольствием буду, а то это бабье лето уже в печёнках сидит.
Хэллоуин это интересно. Естл что holocoder ты заранее дату скажи, обещать не буду, но постараюсь.

0

3

Эх жизнь наполнена гопорями... Даже на какой-нибудь концерт не с кем сходить!!! Где этот Pichfork???
:o
:o
:o
кто следующий в Москву приедет?

0

4

Эх жизнь наполнена гопорями... Даже на какой-нибудь концерт не с кем сходить!!! Где этот Pichfork???
:o
:o
:o
кто следующий в Москву приедет?

Ну вот и давайте ее наполним антигопорями! :smile:

0

5

В каком плане???
Есть конструктивное предложение?? :yoman:

0

6

конструктивное предложение-деконструирвать всех гопов. эдакий каламбурчик вышел. На самом деле, я пацифист.

0

7

конструктивное предложение-деконструирвать всех гопов. эдакий каламбурчик вышел. На самом деле, я пацифист.

А вот я не пацифист... :P

0

8

я к вам не пойдууу... вы меня полюбому будее считать эмосом и презираааать... мдо... хотя,заманчиво)

0

9

я к вам не пойдууу... вы меня полюбому будее считать эмосом и презираааать... мдо... хотя,заманчиво)

а ты и правда эмо?

0

10

они киборги, они заполонили всю планету.

0

11

я к вам не пойдууу... вы меня полюбому будее считать эмосом и презираааать... мдо... хотя,заманчиво)

ну ведь если мы будем считать тебя эмосом, значит на это будут опроеделённые причины. Например одежда-сочетание черного и розового. Ну если ты будешь одним глазом плакать, а другим смеятся :D

0

12

я ни разу не эмо, но некотрые готы с которыми  общалась меня так называли, хотя я слушаю готику и мышление у меня не эмовскае... вот, не приятно...

0

13

у нас уже есть обьекты для эмо-шуточек, так что...

Отредактировано Morti (2007-09-29 11:17:03)

0

14

звучит обнадеживающе))
а вообще я несколько человек с сайта знаю) на стигму вместе ходили)

0

15

звучит обнадеживающе))
а вообще я несколько человек с сайта знаю) на стигму вместе ходили)

Ну тогда какие проблемы, друг? Вперед и с песней! :smile:

0

16

тогда стоит обсудить время-дату и культурную программу)

0

17

Давайте пойдем в морятник фоткаца пока погода нормальная) Тока я не знаю по каким дня там пейнтбольщики

0

18

Рэйнвейн, нах морятник? че там делать буде то?шеи ломать? :morbid:
давайте лучше в парке цпкио. там классно. всегда хотел осенью там прогуляться, шагая по жёлтым опавшим листьям.

0

19

о. давайте в пору золотой осени пойдем листья пинать)))

0

20

неужели кроме морятника пофоткаться негде? =(
в кировском есть красивый лес, только вот далеко =(
и вообще, зачем фоткаться? главное - общение. а то пофоткались уже однажды...

0

21

неужели кроме морятника пофоткаться негде? =(
в кировском есть красивый лес, только вот далеко =(
и вообще, зачем фоткаться? главное - общение. а то пофоткались уже однажды...

и что случилось???

0

22

nicht фотки. Даешь интересную беседу.
нах фотки? для некролога?

0

23

В Кировском НЕТ леса! Есть лесопосадка идти до нее всего минут 40, и ее сильно засрали((.
И не фиг шляться в морятнкие. По вск там страйкболится, по субботам и вск пейнтбольщики.
По будням гопники, бомжи и  прочее.

0

24

ну не знаю,скока там не была никаких проблем не было))) Просто мне кажетца ьыло бы неплохо собраться гдето где будет мало левого народа,вот)Хотя я по сути сама левый народ,хехе

0

25

Цпкио. По идее в парке там немного народу.

0

26

Идея с осенним парком мне нравится больше... Це ж готично! :smile:

Культурную программу составим на месте, хотя сам процесс прогулки и общения мне так кажется ничем не хуже "хорошей культурной программы"...  :smile:

Теперь определяемся с датой и временем! :idiot:

0

27

процесс прогулки и общения мне так кажется ничем не хуже "хорошей культурной программы"

категорически согласен :D

0

28

Назначайте.

0

29

Назначайте.

Воскресенье. 14.00.

Очень хорошее время и дата!)))

0

30

а где? =)

0


Вы здесь » :: volgoth :: » анонсы » А не встретиться ли нам, друзья?