:: volgoth ::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: volgoth :: » анонсы » 13.07 Вечер электронной музыки. Рассвет.


13.07 Вечер электронной музыки. Рассвет.

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

13 июля, пятница

WOID (Киров) (industrial)
Urban Zombie (ebm/industrial/tbm), CJ Noks (idm/noise)

+ dj set от headhunter.

начало в 20:00. вход 70р.

Отредактировано tommy katkins (2007-07-09 21:41:59)

0

2

Ксан Сергеевна, милая, только один вопрос: а кто меня пойдет провожать? %))))))))))))))))

0

3

Pitchfork, толпа фанатов. %)

0

4

дай бог, дай бог. =)

0

5

мда... Ксанина политкорректность налицо... =) Тему подчистили конкретно.

2Pitchfork - а ты когда уезжаешь?

0

6

смотрю афишу: а где всё-таки у нокса нойз?

0

7

"Перед взятием бастилии - пати"%)
надеюсь, что буду!)

а где всё-таки у нокса нойз?

по-моему, в названиях некоторых композиций)
а если серьёзно, то сам считаю, что noise там и не ночевал...ни rhythmic, ни power, ни drum'n', ни quasi, ни вообще
даже noise rock'а  там, кажется, нет%)
noise - такая штуа, что ни с чем не спутаешь...

Отредактировано Silent (2007-07-11 00:28:17)

0

8

а нас опять часов в одиннадцать выгонят?

0

9

Lanon-Shi, хез. думаю, да.

0

10

пидорасы, одним словом.

0

11

индастриэл и пидорасы.. пиорридж в атаке! %)

0

12

:)))))
а пиорридж в плейлисте будет?
и конвертер, чтоб наверняка в одиннадцать выгнали :)

0

13

нууу... что ж вы так? - уже до всего догадались, так неинтересно. :-(

ksan, индастри-Эл!  :yoman:

Отредактировано headhunter (2007-07-12 22:33:23)

0

14

Вот как хотите... музыка мне не понравилась... а компания приятная и люди все классные! вот !

0

15

не знаю, как кто, а я сознательно играл для 5-7 человек, а в 1-ю очередь - для себя.
и не волнует, чё там думают остальные.
я остался доволен, в этот раз всё действительно от души, только самое-самое, без желания угодить на всех и не ставя хиты всех подряд направлений только потому, что публика разношёрстная, такое играешь чисто механически. а вчера я действительно ворвался.

0

16

Ну что могу сказать. Неплохо так посидели. Особенно порадовали Нокс и Пичфорк, Войд как то так - не заценил. Атмосфера конечно не очень была - не для индустриал пати, а так посидеть пообщаться. Понаперлись говнорокеры, ненавижу их. Оксана - нереспект, зачем пригласила этих дебилов?

0

17

маленький отчёт:
Urban Zombie
дррррааайв...
This Is TBM
По драйвовости и хитовости UZ может конкурировать с Combichrist'ом, только не хватает 20-30-и неистовствующих даркклаберов, которые бы всё время прыгали у сцены, но это вопрос времени.
Мне показалось, что в этот раз UZ выступили лучше, чем в прошлый.

CJ Noks отжёг)
По-моему, это было лучшее выступление Noks'a, во многом благодаря тому, как оно было преподнесено. С чувством юмора у человека всё в порядке.
Нойз у него я всё-таки услышал, но [по моему субЪективному мнению] его там маловато для нойз-проекта. Получается хм...soft noise=)

Woid
Неожиданно и интересно.
Я заводного ebm'а ждал%), потом уж сообразил, что ebm - это Holocoder, а не Woid...
Хочу ещё послушать), одного раза явно мало.

Dj set headhunter'а отлично вписался в концепцию пати
-----------------

музыка мне не понравилась

учитывая ваши музыкальные пристрастия, это естественно.

Отредактировано Silent (2007-07-14 12:26:03)

0

18

не хочу никого обидеть, тем более и Питчфорк, и Нокс выступили охеренно и вообще сравнивать тут сложно, т.к. у всех очень разная стилистика, но лично для меня Woid - лучшие. это действительно true. это действительно пробирает. местами вспоминался Muslimgauze, местами Deutsch Nepal, а учитывая, как я обожаю и того, и другого...

0

19

Оксана - нереспект, зачем пригласила этих дебилов?

да я, как-то, всегда пишу на волгароке анонсы..

0

20

всем спасибо.

0

21

Silent  да пожалуй ты прав... на тяжелых концертах я чувствую себя в своей тарелке)
Мои пристрастия в электронной музыки очень ограничены... Каждому свое...

0

22

Отличный был концерт! Очень позитивный и "индустриальный"! Всем огромный привет от Елкина! B)  Действительно, когда вот такая вот домашняя и раскрепощенная атмосфера - хочется пить виски и играть true! :D  Лично мне очень понравились все выступающие команды, особенно первая! Им бы еще экспрессии побольше и полный вперед на мировую сцену! :smile:  Спасибо организаторам! А особенно Оксане, Илье и всем-всем-всем. Пацанам за афтепати, девчонкам за афте-афтепати! :smile:

0

23

да уж действительно.
позитивно, душевно и индустриально :)
мне все понравилось )))
счастлива и довольна

0

24

да, все было шикарно.
пича молодец, нокс молодец, войд - вообще, надо сказать, офигительный.

очень рада, что всем понравилось. приятно.

0

25

А я еще вот что хочу сказать - на всех наших пати хромает интерьер, точнее его вообще нет. В следующий раз надо бы что то с этим сделать. Всего то надо несколько метров черной ткани и цепей, а остальное уже в процессе придумается. И еще иногда хочется шоб до утра, а то только народ начинает входить в какой то индустриальный транс и уже всех выгоняют.

0

26

безумно рада за вас что было так круто, а я опять все пропустила =( хоть фоточки что ли покажите =)

0

27

Солидарна с Sister of Mercy. Сожалею, что не попала и хотю фоты!

0

28

Фоты нужны и интерьер конечно тоже нужен! :smile:  Все будет! :smile:

0

29

А йа ходил в Корону на эмо-концерт :) поэтому по теме ничего не скажу :о)

0

30

а я ушла до начала выступлений, поэтому тоже добавить нечего.

0


Вы здесь » :: volgoth :: » анонсы » 13.07 Вечер электронной музыки. Рассвет.