:: volgoth ::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: volgoth :: » анонсы » 16.05 - Innerlicht в "Рассвете"


16.05 - Innerlicht в "Рассвете"

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Голос.
Публика хорошая собралась... В норм количестве.

PS Такими темпами скоро себе бан заработаешь. :idiot:

0

32

DeadLove  ну я же звездочку поставил....
Ну лана... лучшее конечно впереди и я еще их услышу ...
к тому же концерт Стигмы на носу ... буду оставшиеся дни пить чтобы время быстрее прошло... И все будет прекрасно!!!

0

33

Голос, знаешь а публики достаточно было...
не много но и не мало...
Зато все свои и как то атмосферно было...
я не думаю что было бы лучше если бы набилась туева хуча народа...
это убило бы всю атмосферу...
так что думай сам выиграл ты или проиграл от того что не посетил это мероприятие...

Отредактировано Cypher (2007-05-20 21:11:52)

0

34

Ну в любом случае ..... если бы я знал хотя бы за неделю о концерте ... я бы многих бы своих дружбанов подорвал бы и там наверняка мои знакомые были ... к тому ж послушать тож неплохо их песенки было бы ... так для общего развития ... хотя когда иннерлихт выступал  , я помню,
я не находил себе места потому что эмоционально ...и вслушиваться надо ... и в общем не знаю как реагировать просто стоять столбом ... фу че за отстой я пишу ...сопли какие-то бээээ !!!!

0

35

Сайфер,
По поводу публики и атмосферы на концерте полностью с Вами согласна. Лишние массы там были бы абсолютно ни к чему... Думаю, Вы понимаете, о чём я :)

Голос...,
По поводу мультика -- МОЛЧУ. Не хочу с Вами опять ссориться :) А в целом -- надеюсь, на Стигму Вы придёте? :)

0

36

Musta_Suotta   МЫ придем ... не просто придем а прибежим ! прилетим на крыльях тьмы ! вот так та... Надеюсь концерт Стигмы повысит мою бодрость духа перед сессией .... зарядит энергией .... И мне не страшно будет встретиться с ней лицом к лицу...
:smile:

0


Вы здесь » :: volgoth :: » анонсы » 16.05 - Innerlicht в "Рассвете"