:: volgoth ::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: volgoth :: » анонсы » 19.04 пятилетний юбилей The Stigma


19.04 пятилетний юбилей The Stigma

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Нууууууууууууууу, а мне так думается, что это была очень интересная интерпретация, и вообще Иннерлихт -- молодечики, так держать!

Виола, ты где, поддержи мою точку зрения!!!=)) Ты ведь тоже так считаешь, я знаю=)))

0

32

Да, я тоже так считаю. Лично мне понравилось, как они это сделали. Очень понравилось.))

Хотя, каждый ведь имеет право на свое собственное мнение...

0

33

Все было замечательно не считая моего отвратного настроения. Стигма "жжот и рулит":)
Насчет Иннерлихт вот что скажу: сольный концерт обязательно будет, также к нему мы закончим записывать демо, так что все желающие смогут послушать нас в записи, порадоваться и повредничать вдоволь.
Насчет даты пока ничего определенного сказать не могу, обещаю лишь что мы приложем все усилия чтобы он получился как можно лучше и необычнее. Музыка у нас не такая чтобы под нее прыгать и орать, поэтому и подачу хотелось бы продумать, общаться с людьми во время выступления, донести не только мелодии но и тексты. Насчет текстов вообще отдельный разговор, очень жаль что на последнем нашем концерте в Рассвете мало кто понял многие песни, особенно "always will be" которая мне особенно дорога.
Ладно, это уже тема для отдельного обсуждения...

Стигме еще раз привет!:)

0

34

For ГолосИзТемноты
А как имя ваше? Я хз с кем там Олег в лошадь пришел... Я так понял что один... Мы же уже потом все встретились...

0

35

Die,
Ну слава Богу! Всё было за-ме-ча-тель-но! Рада слышать это от тебя.:)

0

36

DeadLove .......... Я Арлоф Сиргей! оч приятна!!!! А ты хто ???!!!! я воть ну такой чувак в майке Дети Бадуна быль... воть... А что Иннерлихта касаица Енот ето не та пестня которую на пианина на играть ... ана оч виселая и фсегда должна быть в "тяжелом" звучании )))) Мерси тем хто прочел енто длинае сообсчение до канца!)))

0

37

For ГолосИзТемноты
Епти... Пиши нормально плз...

0

38

Голос Из Темноты,
Ни фига Вы не поняли. Если бы Innerlicht поставили себе целью скопировать то, что делает The Stigma, они бы это прекрасно осуществили. На концерте же была дана их собственная интерпретация композиции. Да, она звучала непривычно для многих, но всё-таки здорово. В неё был заложен определённый смысл, и мне Вас искренне жаль, если Вы оказались не в силах понять то, что страмились до Вас донести.

0

39

Musta_Suotta,
Абсолютно с тобой согласна. Опять все эти стереотипы, консерватизм... А заглянуть куда-то дальше привычного, поискать что-то новое и интересное в обыкновенных на первый взгляд вещах (в данном случае в песне) -- этого мы не можем сделать, это уже сложно.

0

40

Innerlicht рулит! и Стигма просто молодцы!
а если кому-то что-то не нравится, просто не посещайте концерты и всё!

0

41

Да!!!!!

0

42

freelove Bessmerten... Musta_Suotta   Хех ну вы прям осадили!!!! ))) тоже мне эстэты)))  :P Просто я оч разборчивый музыкальный критик!!!  а вы то думаити если я слушаю кэнибал корпс я не магу слухать готику ??? И ваще (спешл фо  freelove) мну Иннерлихт нравицца патаму шо ани мне мельницу напоминают воть!!!! А мельницу я люблю оч - оч .... вот так та!!! Я че тока хвалить должен шо ли? как критика так сразу можешь не прихадить ...))) 

Вторая часть етова длинава сообщения - пачиму Стигма не играет Ноу тайм то край??? Я один раз слышал ету пестню в их исполнении и звучит ана просто офигенно в живую!!! Лучше чем на оригинальной записи!

0

43

Голос Из Темноты,
Прекратите кичиться, это не самое лучшее занятие. То, что Вы принадлежите к касте "очень чутких музыкальных критиков" (как Вы сами утверждаете), ещё ни о чём не говорит и не даёт Вам права утверждать, что Вы здесь самый умный и разборчивый  :wizard: , прямо-таки гурман  :P

Ещё раз говорю: если Вы не поняли (а на мой скромный взгляд, и не попытались понять) того, что до Вас хотели донести музыканты, то это вовсе не значит, что их интерпретация композиции была плохой или неправильной.

Думаю, вопрос исчерпан.

Отредактировано Musta_Suotta (2007-04-27 19:17:37)

0

44

Спешл фор ГОЛОС ИЗ ,,,, 
А мне  нравиЦЦа  МельниЦЦа пэтэну что на Лесоповал похожа...а лесоповал я оч оч...повал =)))))))
а фторАя Часть моего коротеньКого Поста....
Стигма не играет Ноу тайм то край потому что - пэтэну
оригинал песни сыгран Sisters Of Mercy а вы от них Кредл Оф Нискажу чего сами и так знаете, ждёте вот так то блин уважаемый "оч разборчевый критик"..."музыкальный"....

0

45

ох, поразвелось тут критиков=))))
сами бы что-нибудь сделали, а потом уж и других критиковали.

0

46

Да уж...
А еще со мной ругались...

0

47

ох, поразвелось тут критиков=))))
сами бы что-нибудь сделали, а потом уж и других критиковали.

Вот именно.

0

48

Блин!!! Какие вы фсе скучные!!! ёёё маё!!!  :blank:   
Cypher Я че никакда па твоему не слышал Зе систерс оф мёрси???
Ребятки памойму вы шо та не доганяете!!! Или вам не нравица мой стиль писать с ошибками? Вы щитаете это недостойным гота?  :sotona: Или вы хотите шоб фсе были одинаковыми??? клонами друг друга??? Памойму так ...

0

49

Голос Из ...
пиши что хочешь, но будь любезен научись уважать труд и мнение других...
хамство ещё никого и некогда не красило....

0

50

Так, странно, черт побери.... У кого-то есть деньги и время, чтобы ходить на концерты тех групп, музыка которых им не нравится, чтобы потом бузить на форумах...

0

51

Angst Cypher  Ээээ ребятки вы че та точна недопонимаете !!! Во - первых мне нравица музыка на канцертах ... и я ваще хажу на фсе канцерты Стигмы патаму що мну нравица то шо ани играют!!! Я Садо но не маза шоб ходить на канцерты каторые мне не нравяца... И ваще при чем тут хамство... я что кавота нах паслал ? И каково хрена я ваще тут аправдываюсь!

0

52

Ну ничего нового, все темы-обсуждения концертов после 3 страницы почти одинаковы...только ники меняются...
Ничего нового...

0

53

Angst Cypher  Ээээ ребятки вы че та точна недопонимаете !!! Во - первых мне нравица музыка на канцертах ... и я ваще хажу на фсе канцерты Стигмы патаму що мну нравица то шо ани играют!!! Я Садо но не маза шоб ходить на канцерты каторые мне не нравяца... И ваще при чем тут хамство... я что кавота нах паслал ? И каково хрена я ваще тут аправдываюсь!

пипец!!!
ГолосИз...
Тебя так тяжело читать!
К чему Фсе ЭТО?!

0

54

Аматэрасу-Омиками Нууу так веселее....

0

55

не нахожу никапли "веселого"
Ваша речь переполнена жаргонизмами,
глухими звуками,
аканьем...
Не возможно читать
Слушать тем более
- бесполезное засорение языка
по-молодежному типа?
Особенно "шо" и "ваще"....
:sotona:

0

56

Аматэрасу-Омиками,

Ничего удивительного. Молодой человек представляет собой просто очаровательную иллюстрацию деградации современного русского литературного языка в устах и -- что самое страшное! -- в мозгу современной отечественной НЕлитературной молодёжи. Наш уважаемый собеседник -- типичный её представитель, так что ж удивительного в том, что он не только говорить, но и писать не желает в соответствии с литературными нормами? И ему совершенно невдомёк, что это ужасное коверканье языка является неуважением не только к нам, но и к великому гению Пушкину...

Остаётся только сказать сакркментальную фразу: "Куда же мы катимся, господа?!"

Лично мне просто больно читать его писанину. Как филологу больно.

0

57

ГолосИзТемноты  "...Или вы хотите шоб фсе были одинаковыми??? клонами друг друга??? " не вижу ничего оригинального... По-моему наоборот до боли типичный случай деменции связанный с длительным времяпровождением в далеко не лучших местах всемирной паутины.., ну может и еще чем-то...
Musta_Suotta и Аматэрасу-Омиками правы! Ты только мусоришь словами..!
Этот жаргон не добавляет тебе ни оригинальности, ни чего-либо еще хорошего.

0

58

Остаётся только, чтобы до молодого человека дошло хотя бы 10% из того, что было сказано в его адрес. "Дошло" -- в значении "понято, осознано и принято к сведению"...

З.Ы.: Фу. Загадили мы с вами тему, господа. А какая хорошая тема была...(((

0

59

ничего товарищи...= )
надо бороться за частоту языка и заодно рядов = )

0

60

Вы хотели сказать "за чИстоту" :)

0


Вы здесь » :: volgoth :: » анонсы » 19.04 пятилетний юбилей The Stigma