:: volgoth ::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: volgoth :: » анонсы » 25.03 Zombie Gothic Party в "Рассвете"


25.03 Zombie Gothic Party в "Рассвете"

Сообщений 151 страница 180 из 193

151

По-моему, тему пора перемещать в раздел "трёп ни о чём", дабы чтобы не захламлять форум. Все уже высказались, переругались и даже местами решили сделать что-то более стоящее. Дак вперёд и с песней про танкистов, дети мои. Обещаю, приду посмотреть.

На мой взгляд мероприятие прошло хорошо хотя бы потому, что вызвало столько споров, следовательно, не прошло незамеченным.
Респект организаторам.
Респект собравшимся.
Тру гот.
Ура.

0

152

А мне Инерлихт понравился!  :tease:

0

153

Весело )
А может дело в том что постоянно выступают одни и те же? Вот народ и начинает, по сути, забивать на музыку и обсуждать как акопяннапилсяпьянчтозачудоакопян...

Попробуйте в следующий раз привезти какую-нить экзотегу...недорогую...

0

154

так не понравилось тем, кто был впервые или около того

0

155

во во The Field дело говорит...
а не замахънутся ли на Готминистр?! = )
Или Ottо Dix с райдером 250 амерликанских бушей-вашинктонов за вечер!?

0

156

так можт легче FLA  в "пиранью"?
или сатариал в "рассвет", ща как раз последних по эйвану крутят.

Отредактировано Morti (2007-03-30 18:27:59)

0

157

ОООО МЫСЛИШЬ В НУЖНОМ ЕАПРАВЛЕНИИИ!!!!
ЛЕНИН бы гордился нами....!!!

0

158

Господи... Чего вы тут творите?..
Только сейчас все прочитал и думаю вот: а зачем вообще в таком случае выступать? Хочется до вас донести что-то личное, лучшее что мы можем вам дать...
На этом концерте особенно. А тут...
Никому ничего не нужно.

Ощущение ещё гаже чем после галды.

Отредактировано Die (2007-03-31 19:04:22)

0

159

Сайфер, чего ты язвишь..
Вон Холокодер сам предлагался, вполне приличный ЕБМ, а всего-то парню нужно было оплатить дорогу, что не 250 усд, а может 25...

Тут вот есть отличная ЕБМ группа Антимузыка, тож к нам хотели бы приехать, правда там уже 4 взрослых мужЫка...

Другое дело - кто на это всё пойдёт.... чтоб хоть дорогу окупить.

Как бы без обид - Стигма это уже для Воло не просто группа, а даже бренд своего рода. Но на неё не будут ходить вечно с одинаковым энтузиазмом. Поспорите с этим?

Что касаемо "пришедших в первый раз и недовольных", то можно на них и вообще не реагировать, тк наверняка второй раз они не придут. А с концерта уходят (как тут предлагали недовольным) только с полной, простите, хуйни.

Каким бы заебатым к-либо не был - всем один фиг не угодишь.

0

160

Die, уважуха тебе. А ценитель сам тебя найдет ;)

0

161

найдёт, догонит и ещё раз найдёт!
(с) Качинское быдло

простите пожалуйста, сайфер, ибо попутал, бес тут не при чём.

0

162

Угумс!попутаю, догню и ещё раз попутаю.
(с) Жилгородецкое быдло
= )
Field я иронезирую по том что смешно...но это не значти что мы сядем на жопу ровно и будем сидеть...
всему своё время...и слушатели найдутся я думаю...
Die,ты не парься так кому надо тот поймёт а кто нет:
НАХУЙ
=>300м
= )
p.s.прошу прщения за грубость но подругому не ХОЧУ и НЕ БУДУ!!!ибо нех!

0

163

Как противно... столько грязи! Впрочем, как и всегда.(((((

Вчера написала длиннющий коммент, но, к сожалению, не удалось его оставить, т.к. деньги закончились. А жаль. Он был очень эмоциональный и ёмкий.

Die, ты уже знаешь моё мнение по этому поводу, так что ж ещё добавить? Ещё раз скажу, что на концерте, все-таки, были люди, которые пришли туда только для того, чтобы услышать ТЕБЯ (я сейчас не себя имею в виду, а целую кучу народа). И кто-то из них даже ушёл домой сразу после того, как ты покинул сцену, ибо не хотел портить впечатление, созданное твоей музыкой. Вообще, каждый человек, к которого есть хоть какое-то подобие вкуса, согласился бы со мной...

Волчанский был пьян... Но многим это даже очень понравилось! И я не вижу причин для того, чтобы корить его в этом.

Cj Noks, конечно, наверное, был немножечко не в тему. Но, ребята, давайте же будем людьми, ведь это был, все-таки, его дебют! Давайте  не будем на него набрасываться со всех сторон и выяснять. на чем он там играл. Какая, к черту, разница!..

Silverat, прости, прости, прости -- я тебя не видела, думала, что ты вообще не пришла, и в результате мы даже не поздоровались... Жаль.((

P.S.: Die, ты был на высоте! И это не только моё мнение! И в этом мире есть люди, способные оценить то, что ты делаешь, по заслугам! Они были, есть и будут всегда!!!

0

164

я прошу прощения, но музыку для innerlicht пишет илья. это, конечно, нисколько не умаляет заслуги die с его шикарным голосом <)

0

165

Die, не расстраивайся! МНОГИЕ пришли ТОЛЬКО РАДИ ТЕБЯ!!! Кому надо, те поняли, услышали. Голос у тебя действительно потрясающий.
Кстати, не всю музыку для Иннерлихт пишет Илья :nono:

0

166

Какая разница кто поёт а кто пишит...главное что вместе это неповторимо.И стихи и голос хороши и по отдельности, спору нет,но лишь всё вместе позволяет почуствовать эту музыку с особой остротой и чоткостью...поправьте меня если это не так...

Отредактировано Cypher (2007-04-02 17:14:23)

0

167

назовите хоть один трек, кроме каверов, в которой музыку написал не илья? =)

0

168

Die - это дима из инерлихьта? =)
Кстати не знал, что илюша инерлихьту музыку пишет...

0

169

Хм...интересно...неужели фанаты Стигмы пойдут на фанатов Иннерлихт а фанаты Иннерлихт на фанатов Стигмы?)))
Ребят, давайте жить дружно, Стигма хороша и зажигательна, даже с очень набравшимся солистом, Иннерлихт тонок и красив...Это разные группы, они играют разную музыку и сравнивать их, имхо, совершенно бессмысленно...
И правда, какая разница, кто что пишет, а кто что не пишет...

Musta_Suotta, ничего, не последний раз...еще увидимся...

Отредактировано Silverat (2007-04-02 22:22:13)

0

170

господи, а что же, мне разорваться? на два лагеря? я и там, и там <)

0

171

Sister of Mercy, вот и у меня та же дилемма...Эхх...буду сама с собой спорить...перед зеркалом...)))

0

172

А вот у меня другая дилемма,  хочу в зеркале поцеловать отрожение...
своего пениса...но не получается....

p.s. а ваапче я против расприй и евреев...= )

0

173

Вотэта пьянкатут пошла... Я на стороне света...

Соответственно протиф насекомых... богомолов там всяких.

0

174

Shranzer чем же тебе изуверу жучки да поучки не угодили...
Вот закидай сейчас какой нибудь ямник Россию матушку Ядерными боеГоловками в живых остались бы только расса Тараканов и Китайцев(ибо за каждого убитого китай рожат двоих новых,эт у них тактика такая)...= )

Отредактировано Cypher (2007-04-05 18:03:27)

0

175

эта тема просто нереально еврейской стала.
поддерживаю.

0

176

Morti браво!!! Апладирую стоя!!!!

0

177

круто ребят вы весилитесь :lol:

0

178

Да вообще...я почувствовал себя ребенком...
маленьким и чертовски обрезанным...

0

179

эх, чёрт!

0

180

Dorian Grey, поздравляю с очючениями...

А с юмором тут действительно мЁртво... как у зомби.

0


Вы здесь » :: volgoth :: » анонсы » 25.03 Zombie Gothic Party в "Рассвете"