:: volgoth ::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: volgoth :: » анонсы » 25.03 Zombie Gothic Party в "Рассвете"


25.03 Zombie Gothic Party в "Рассвете"

Сообщений 121 страница 150 из 193

121

еб*ть... колхоз "светлый путь"
скажите спасибо, бл. что такие мероприятия стали организовыватся, хотя бы не много.
это только начало, очень тяжело в условиях нашнго города организовывать что то подобное. Потому что: нет нормального места и не будет в ближайшее время, публики то же НЕТ. и это самое говно.
А для меня особое расстройство, что мало хто танцует! Танцевать под ebm/industrial это клево! бл
А Илья хороший, мать вашу!!! и все нах.

А еще у меня загреб My space и я всех ненавижу

Отредактировано Frau Muller (2007-03-28 00:04:14)

0

122

И езче! Товарищ с белыми глазами!!!! Ну шо же вы?? Вы мне так приглянулись) Мне сразу вспомнился Xp8 ... настальжи.

И я еще что  то хотела сказать.. А cj noks молодец! я с тобой. Посрать на чем человек играл, да хоть на винампе это неважно! Главное что он эту музыку создал) и музыка я считаю в полне достойная.

Дя" А ещё пора отделять готику от электроники...к чему это я

Отредактировано Frau Muller (2007-03-27 23:46:15)

0

123

Ну вот с винампом вопрос разрешился)
Едем дальше.

0

124

И езче! Товарищ с белыми глазами!!!! Ну шо же вы?? Вы мне так приглянулись) Мне сразу вспомнился Xp8 ... настальжи.

И я еще что  то хотела сказать.. А cj noks молодец! я с тобой. Посрать на чем человек играл, да хоть на винампе это неважно! Главное что он эту музыку создал) и музыка я считаю в полне достойная.

Дя" А ещё пора отделять готику от электроники...к чему это я

Ну создал. Молодец!
Так сидел бы за столом и пиво пил, слушал свою музыку, а не делал вид, что в живую играл...

0

125

Во первых откуда такая уверенность что он не играл в живую? И что в вашем понимании играть электронику в живую? бред. Для того чтобы её нормально сыграть нужно несколько человек плюс дорогостоящая аппаратура.< самое главное это аппаратура.
Да половина электронщиков, вспомним Мелатрон и др., играет не в живую.

0

126

2DeadLove

Нах мне тебя подкалывать.) Думаю так абсолютно реально.

2†††TheLeftCross†††

Наконец-то ЕМУ сказали, что Нокс не играл!! а пять минут назад, ты утверждал обратное, основываясь на чём??!!

Хрен знает на чём! Каким же тя назвать, умным чтоль? Никаких извинений. Ты первым меня оскорбил, про миди ты мне писал.

Нажать кнопочку PLAY в кубэйс или в винампе... разницы не вижу.

0

127

А нука нахуй все отсюда

0

128

Хотел пройти мимо этого базара, но теперь не могу.

2DeadLove

Чувак, ты вообще чувствуешь разницу между сарделькой и арматурой? Так вот поверь, такая же разница есть и в музыке. И тут уже неважно какие каноны поставили давным давно дядьки, вышедшие и сыгравшие вживую на гитарах. Если тебе нужно это-полно хуевых и не хуевых групп. НО! Электроника это не живые инструменты, это в первую очередь сама музыка. И в электроние кто как хочет (или может), тот так и выступет. Хошь-через винамп, хошь-на синтезах и мидюхах, а хошь-через какую-нибудь программу. Это тебе rrr лучше объяснит. Так что успокойся уже если в этом ни хера не понимаешь. Не понравилось-да не приходи больше! Что мозг ебать?

И не гони на других. Покажи что ты можешь, а потом уже при сравнении будешь иметь право гнать. Это касается и музыки и организации.

0

129

А если уж делает вид, так пускай делает это на более высоком уровне... Закончит, к примеру, ГИТИС, там глядишь и "вживую заиграет")))

0

130

Сранцер, вам что не чем занятся. Лучше само пойди и кончи что-нибудь)

Отредактировано Frau Muller (2007-03-28 00:14:11)

0

131

Нифига себе, очередной топик с бредом! :suicide:
Нет чтобы о концерте поговорить, нет, поругаться надо!
Что-то много развелось разных недовольных...Была бы модератором, всех бы забанила, а то вместо того чтобы по теме что говорить-ересь гонят...  :angry:

А теперь, собстно, о пати...
Noxа почти не застала, лучше бы и правда, его после групп поставить было, имхо.

Inerlicht в обновленном составе-очень здорово, за что им огромное спасибо!

Стигма была блистательно-безбашенна!

Люди слемились несколько больше, чем обычно, но Рассвет-не лошадка-есть где...Зомби видела всего пару, и то свеженьких...

А вообще, понравилось весьма и весьма!

Организаторам Респект и благодарность!  :yoman:

Отредактировано Silverat (2007-03-28 01:32:07)

0

132

Shranzer да....
Им просто правда глаза режет.
Но встпомните ко все, чтов Остапе был вход за 50р и практически все концерты там были отличными. Там всегда всем было весело, уютно, в том числе и выступающим.

Да никто не ругается! Высказали мнение люди, а вам оно не по нраву вот и весь разврат...

Я знаю что делать! Присоединимся к толпе девочек "готесс" и будем орать что-то типа Илюша ты супер! (было такое) И тогда все станем своими в вашей компании "профессиональных" музыкантов, великолепных организаторов, но вот жаль только невезучих... Хотя еслиб работал проэктор, мониторы были настроены правильно и погода не подкачает... а да ладно что это я опять высказываю свое "фи"...

Stigmy в цирк - нас в вечный бан!

0

133

бля! заебали! зашёл после работы на форум, называется, хорошо тут у вас, нечего сказать. не думал, что столько уёбков собралось.
по пунктам.

Noks: 3-й трактор, есть заготовки + нек-рые вещи делаются вживую. даже когда просто сет играешь - невозможно устоять, чтобы немного не поиграться, иначе как-то скучновато ничего не делать. Ноксу же, в силу того, что он играл своё, простора для импровизации ещё больше.

Илья: на этом мероприятии - полный ацтой. по вполне понятным тем, кто это всё наблюдал, причинам. да, не повезло тем людям, к-рые слышали Стигму в первый раз. но знающим и любящим их творчество, повезло ещё меньше, поскольку представляя себе, насколько это всё ахуенно на самом деле, ужасающе печально было слышать то, что творилось.

а больше-то пунктов и нет. оказалось, что весь идиотизм на несколько страниц только по этим двум. ну да, ещё есть небольшая тема про "пацанов" и "как плохо быть накрашенным" - но об этом вообще как-то смешно говорить, т.к. реплика больше характеризует произносящего, нежели того, в чей огород сказано. сразу просто напомнило определённый контингент, с к-рым приходится сталкиваться по работе, - а именно грузчиков, к-рым первое время очень сильно не давал покоя мой вполне невинный пирсинг.

(за вышенаписанное сразу приношу свои извинения уважаемой администрации, пост может быть удалён, а ко мне применены соответствующие меры по борьбе за чистоту языка.)

0

134

ещё очень странно о невезучести и т.п. а в чём она, собственно, проявляется? кто-нб может открыть мне глаза?

мероприятие было прекращено администрацией в начале первого ночи, хотя люди ещё были и практически все на танцполе, и готовы были продолжать. так в чём же тут невезучесть? если только в том, что заведение уже закрывалось...

0

135

Silverat, ересь не трогай

0

136

Гы-гы...ну вы все даете!!!

Бедняжка Илюша...мне ажнк его жалко стало...
А басист нормально играл?! )))

0

137

Кто то здесь спрашивал про звукаря хорошего. У меня есть знакомый, берет не дорого можно договориться, если нужен писшите. А насчет декора мы можем сами креативность проявить. И 700 за вход не понадобится.

0

138

фух, еле осилила эти страницы. клево. люблю, когда, как на базаре! даже настроение поднялось.. не буду тему удалять, пущай в назидание висит.

а Илюша, действительно, бедняжка. перебрал слегка. были на то причины. но, ничего, примите официальные извинения. впредь буду за ним тщательнее следить.

0

139

666, вот, уже есть чем заняться. как организуешь своё действительно готическое шоу, зови. Заценим.

0

140

Noks: 3-й трактор, есть заготовки + нек-рые вещи делаются вживую. даже когда просто сет играешь - невозможно устоять, чтобы немного не поиграться, иначе как-то скучновато ничего не делать. Ноксу же, в силу того, что он играл своё, простора для импровизации ещё больше.

Абсолютно согласен. Тем более что, что я CJ а не DJ и могу играть СВОЮ музыку с чего угодно. Главное, что я доношу её до людей. И действительно, я играл в Traktor DJ Studio3, где в реальном времени накладывал эффекты, а никакого винампа и в помине не было.

0

141

считаю, что все высказываемые оскорбления и прочие негативные мысли должны быть логически аргументированы (а не так, что пацан не должен красится, это сказал я и так быть должно). и потом, не забывайте писать вместо "это хуйня" - "Я СЧИТАЮ, что это хуйня". так будет вернее. вы считаете, так и считайте наздоровье, у нас демократия.
тем, кто гонит на the stigma, в частности, на илюшку и публику, якобы состоящую из одних готесс, кидающих ему свое белье. во-первых, в зале, как и здесь и сейчас, было много парней. вы видите их мнение. видите же, да? во-вторых, не надо всех грести одной лопатой. кроме черных и меланхоличных т.н. "готесс" было много "номальных" в данном контексте людей, которые просто врывались и никому не мешали, ничего не кричали. раз уж такие заявы делаете, next time предоставляйте видео с подтверждением. не было такого. а фразу типа "илюшка, жги!" по-моему выкрикнул парень.
короче, глупо это все и по-детски, то, что вы тут развели, готы, нах.

0

142

Sister of Mercy на этого Илюшу вообще нихто не гонит. Он накушался и был неподецки рокэнролен. Так шо ему бесприколов зачОт! Но не за пение кнешна.

Все топики к говеному концу привел тупоголовый ЛЕФТКРОС!

0

143

Да вообще... то им не нравится БУХОЙ ВОЛЧАНСКИЙ МУЖИГ....
от Гламурно- Женственный ИлЮША!!!
Блин... определитесь...

Петь ему, кнэшно, в таком состоянии не надо...

Отредактировано Dorian Grey (2007-03-28 21:19:00)

0

144

буу!! перестаньте. %) хватит, правда. не хочу топик убивать, право слово. не заставляйте. давайте по делу, без личных оскорблений.

0

145

Кросс, погоди, так ты онанист чтоли?! Чеж ты сразу не сказал?!

tommy katkins, вот и я о том же! А он все про комплексы свои...%)) Непорядок.

0

146

Не хватает форуму раздела "ругач".

0

147

можно устроить
да, и потом благополучно переносить туда все темы с участием яна и грея

0

148

что-то поудаляла. там, где про сосет, про гениталии и про слипнот.  :idiot:

0

149

что-то поудаляла. там, где про сосет, про гениталии и про слипнот.

Правильно, я в принципе так и думал, что ты все удалишь. Конечно плохо, что не осталось хотя общей моей мысли в этих разногласиях, но да ладно. Я уже забил ну ту тупую ссору, а если кто-то до сих пор желает мне зла - пишите в личку%)))

0

150

Ух ты....
мы вышли из бухты.... = )
Мераприятие застал под конец так что не могу судитьо InnerLischt и Сj Nox,но Stima ибошит  и не обламывается как говорится хватил И. В. лишку это печалит но в целом было весело...даёш Sex,Drugs & Goth'N roll!!!
HeadHunter респект и уважуха за сэт , жаль что малопотанцевали но ты даже меня на танцпол выманил (это при том что я задень так устал что едва стоял на ногах) =)
А так всё круто было...
Так держеть товарищи.....!!!
настаиваю на переправлении темы в ЮМоР в "назидание" так сказать,для потомков....

0


Вы здесь » :: volgoth :: » анонсы » 25.03 Zombie Gothic Party в "Рассвете"