:: volgoth ::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: volgoth :: » анонсы » 25.03 Zombie Gothic Party в "Рассвете"


25.03 Zombie Gothic Party в "Рассвете"

Сообщений 91 страница 120 из 193

91

ух, потрясающе было!
впечатлений море, фоток тоже достаточно)))
и я, и я хочу увидеть фотки мумий!
фотки в студию! жалко, рано нас разогнали...

зы. обещаю купить серебряные плавки! ;)))
ззы. моя судьба - тусить! :)))))

0

92

2†††TheLeftCross†††, Миди клава и нойз - вещи несовместимые.

CJ "играет" на CD.

Да... пить меньше надо. Или же очень много...

Отредактировано Shranzer (2007-03-26 15:14:36)

0

93

Приятное мероприятие.
Жаль, что я опоздал и пришёл только где-то к середине выступления Noks'а...
Наконец-то толком Innerlicht послушал.
По-моему, все смотрелись/звучали вполне неплохо.
Короче, мне понравилось=)

Но всё-таки слишком много людей свалило с afterparty=/
Может быть, выход до завершения afterparty сделать платным?))

<...>кто-то из толпы проорал:"Slipknot!!"<...>

хм...мне тоже нечто подобное послышалось...

з.ы. жду 8-е!)

Отредактировано Silent (2007-03-26 19:05:18)

0

94

А я до конца не был. :( - пропустил каких то обмотаных зомби. А так тока одного и то свеженького видел.

0

95

кстати, я тоже слышала, как кто-то крикнул "Slipknot"

0

96

Innerlicht был завораживающе-великолепен.
Чуть мешало только вальсирование перед сценой=((

0

97

Хуясе... Слипкнот сосет...ХУЯСЕ!!!

ужаснах хотел тоже прийти...но именно в этот вечер...просто побоялся выйти из дома....

0

98

Tommy Katkins, спасибо за приглашение. Встретил много старых знакомых. Но, однако, есть очень много НО.
Я, конечно, ценю ваши старания, но party получилось не ахти... Я ожидал большего.
Первый раз послушал Стигму... Эээ если честно лучшеб я этого не делал. Большинство мотивов откуда-то содрано(только чуть-чуть поменяли на свой лад), потом этот Илюша(вроде солист, насчет имени не уверен) АБСОЛЮТНО не попадает в ноты... Да и потом может это я от жизни отстал, НО по-моему красить ногти и подводить глаза для пацана не нормально... Хотя это его дело. НО даже его стиль что-то мне сильно напомнил Green Day.  Еслиб он выглядел как клоун(как и есть впринципе), НО играл действительно хорошую музыку, то... Вообщем понятно. Немного застал первого парня, который что-то там через Winamp крутил на ноуте (это наверное DJ называется, мы то в своем селе о таком и не слышали), этот звук меня еще пол дня преследовал... Медиатором по струне электро гитары... (гламурно наверное) Ужассссссс... =( Единственное, что мне действительно понравилось на этом пати - так это то, что я много знакомых встретил, пиво там холодное, Группа, что была перед ГллААааАмурными падонками The Stigma, Инерлихьт (как правильно пишется я не знаю, так что пробовать не буду). Вот у этого парня, действительно, приятный голос...
З.Ы. После концерта ко мне попал текст какой-то песни Стигмы... ууууу...
Набор слов - это еще не то слово.... На Тракторном слышал играло где то "Я кладу твой пожелтевший снег в мой конверт" что-то типа...
Вообщем, парни, я конечно понимаю, что это круто когда по тебе прется большая часть женского населения, но оно того не стоит... Вы что-то типа Tokio Hotel... деффочкам нравяться сами "музыканты", а не их "музыка"...
Все выше сказанное является лично моим мнением и может быть ошибочным.

0

99

%)))))))))))))) с ума сойти. нет слов. нет слов.

0

100

Во-первых:
Как я уже говорил парень играл на миди клавиатуре подключенной к ноутбуку(для тупых: без компа миди клавиатура не играет!!!).
Во-вторых:
Не могу не согласиться, что Илья в ЭТОТ раз не попадал в ноты, но это было только в ЭТОТ раз, если бы ты был на предыдущих их выступлениях, то понял, насколько эта группа играет качественную и красивую музыку. Иначе бы они не были так, не побоюсь этого слова, популярны.
В третьих:
Звук был отстроен ужасно. Гитарные комбики при стигме ревели, а микрофоны при Иннерлихте были тихими(я имею ввиду вообще всю микрофонную систему включая мониторы, усилители и т.д.), из-за чего Дима заметно пропадал, а бедным скрипачкам приходилось просто "пилить" свои инструменты.

Но, несмотря на все эти недочеты в звучании, мероприятие получилось очень динамичным и веселым. Единственное, что жаль, это то, что при Ноксе было мало людей, а те кто были, только начинали разогреваться. Так что...

0

101

DeadLove

НО по-моему красить ногти и подводить глаза для пацана не нормально...

Особо хочу выделить в твоем посте слово "пацан".
Может ты выложишь нам свою фотографию? Не удивлюсь если у тебя стрижка под 0,2... И три поло.... поло.... Ой... Я кажется чихну сейчас! Пчхи-и-и!!!... Фух.. Так, о чем это я?

0

102

"пацаны" и "деффочки"!!
а роберт смит - пидор вообще! он еще и губы красит! %)))

0

103

[COLOR=red]Вот, вот, ты Dead Love полностью прав! Такое ощушение, что вечеринку делали на отъепись (хвала организаторам!) Давайте замутим что-нибудь реальное! Писшите на e-mail.

0

104

666, а с вами, вообще, все понятно. %) мутите реальное. не забудьте позвать гр. власть огня и волков посевернее.

0

105

tommy katkins
При чем тут Роберт Смит? Не надо на Смита наговаривать, он совсем не пиадор. Тут проблема не в том кто и как выглядит, тут проблемма в том, у кого и как на восприятии этого повернуты мозги.

0

106

†††TheLeftCross†††, нет, все, кто красится - пидоры и клоуны. ты ничего не понимаешь, ты не пацан. %)))))

0

107

А, ну да! Как же я не додумался?!)))

0

108

Сделать, что то лучшее - хм, конечно это хорошо. А сможете?

0

109

факир был пьян, и фокус не удался...

фотки будут или где?!

0

110

За Роберта Смита могу и обидеться!!!!!!!А вообщем было весело!
PLAY FOR TODAY порадовала!

0

111

DeadLove

НО по-моему красить ногти и подводить глаза для пацана не нормально...

Особо хочу выделить в твоем посте слово "пацан".
Может ты выложишь нам свою фотографию? Не удивлюсь если у тебя стрижка под 0,2... И три поло.... поло.... Ой... Я кажется чихну сейчас! Пчхи-и-и!!!... Фух.. Так, о чем это я?

Я ожидал нечто подобного...

ДА, МНЕ НЕ ПОНЯТЬ КОГДА "ПАЦАН" КРАСИТСЯ! НО при этом он может быть хорошим человеком. Я написал, что это "его дело".

Нет, стрижка у меня не под 0.2. Будь здоров! Не болей!

Да и потом, все проблемы со звуком и т.д. - вина организаторов.
Да хотя что это я! Это наверное погода была плохая, а мне "пацану" этого не понять....

Ваше возмущение вполне понятно, но не только у меня создалось такое впечатление.


0

112

А теперь просьба, проясните мне пожалуйста ситуацию - когда на середине выступления Стигмы кто-то из толпы проорал:"Slipknot!!", я крикнул:"сосет!!!". Но теперь мне мой друг говорит, что тот парень крикнул:"Stigma!" и собственно меня сейчас мучает что-то вроде совести, я не могу понять гордиться мне своим поступком или же наоборот злиться на то, что я не расслышал того, что было на самом деле... Если тот парень крикнул Stigma, то пожалуйста примите мои извинения...

Я слышал! Получилась Stigma сосет. А за правду не извиняются. ДАЖЕ если такой бред они играли именно в ЭТОТ раз.

0

113

Я поражаюсь, товарищи мертволюбы и шестерки, ну не нравиться, ну не ваше, ну и наплевали б на 70 рублей, встали,и  пошли искать более достойные мероприятия. Так ведь нет, обязательно надо было досидеть, дотерпеть, ещё не полениться зайти сюда и высказать своё "фи", при чём грубо, разругаться со всеми, и начать бросаться оскорблениями. Будто заняться нечем.
Кто такие, сами то на что годны, не понятно.
Деловые все пошли, это не так, то не так. То ли придуряетесь, то ли и впрям того...
Организовать все можно просто ахиренно, можно нанять звукаря хорошего, аппарат дорогой в аренду, декора накупить, шоу пригласить, перенести в москву и билет рублей за 700. И все будет неибаца как круто. Если конечно людей придёт хотя б один концертный зал. 
Так что вперед, с песней, ага.

666, если, все ето ты пишешь серьезно, шел бы ты к своим товарищам по партии, а нам здесь этого не нужно. А если нет, иди ещё дальше, надоел.
Я как обычно предупреждаю.

Отредактировано Morti (2007-03-27 21:09:36)

0

114

DeadLove, Ну и глупость вы сморозили, сударь :D

0

115

хм... хотела гневно выругаться, а потом думаю - да ради чего? есть люди, со мной согласные, все круто потусили, все были пьяненькие, да все было шикарно, пацаны! (и тут все оттопырили ушки под гоповской шапочкой!)...
в общем, я лучше еще раз крик души: ФООООТКИИИ!! аа? =)

0

116

Я поражаюсь, товарищи мертволюбы и шестерки, ну не нравиться, ну не ваше, ну и наплевали б на 70 рублей, встали,и  пошли искать более достойные мероприятия. Так ведь нет, обязательно надо было досидеть, дотерпеть, ещё не полениться зайти сюда и высказать своё "фи", при чём грубо, разругаться со всеми, и начать бросаться оскорблениями. Будто заняться нечем.
Кто такие, сами то на что годны, не понятно.
Деловые все пошли, это не так, то не так. То ли придуряетесь, то ли и впрям того...
Организовать все можно просто ахиренно, можно нанять звукаря хорошего, аппарат дорогой в аренду, декора накупить, шоу пригласить, перенести в москву и билет рублей за 700. И все будет неибаца как круто. Если конечно людей придёт хотя б один концертный зал. 
Так что вперед, с песней, ага.

666, если, все ето ты пишешь серьезно, шел бы ты к своим товарищам по партии, а нам здесь этого не нужно. А если нет, иди ещё дальше, надоел.
Я как обычно предупреждаю.

Morti, хорошо, договорились. Спасибо, что прояснил ситуацию со звукарем и входом за 700р. Я в этом, действительно, ничего не понимаю.
Впредь я буду знать, что это такое организовывать party за 70р вход.

Товарищи готы приношу вам извинения.

P.S Наших товарищей по партии сидело человек 10 за одним столом.
Просто одни ждали чего ждать, а другие нет. Так что давайте мериться)))

0

117

Во-первых:
Как я уже говорил парень играл на миди клавиатуре подключенной к ноутбуку(для тупых: без компа миди клавиатура не играет!!!).

Для таких тупых как ты: Как уже было сказано, Нокс играл на ВинАмпе! :lol:
Играющий на винампе не СиДжей (это собственно к чему мои посты)

А вообще не буду придираться к звуку и прочему. Ну не работал проектор, ну звукооборудование убогое....  это уж как получилось... и то что от организаторов не зависело.

Стигма. Как ни крути ничего выдающегося даже в нашем граде.

Иннерлихт тож так се, но у парнишки голос не плох, и в общем это хоть сколько-то оригинальный проект, хотя бы в рамках города...

ЗЫ: Вокалист стигмы прикольный чел. Почаще б ему так наливали.)))Его поведение выглядело как самоирония, чего собсно и не хватало их сейшнам.)

0

118

Это ты меня подкалываешь или реально так думаешь?
Впринципе тоже, что и я написал только в более спокойной форме и без особых подробностей)

0

119

Стоп! Нокс и правда в тот вечер не играл на миди-клавиатуре, об этом мне собственно сказал Eric, который эту миди-клаву и обеспечивал. Но и не в винампе это было, а в qbase.
В своем посте я не написал "тупых как ты", а вот ты это сделал и ты оскорбил меня. Со ввсей пафосностью заявляю, что жду от тебя извинений...

0

120

Ну насчёт Winampa вы погорячились,нашли из-за чего спорить,один Nox знает!Shranzer вы у нас судя по всему слишком умны! Так насчёт оборудования,это вам на форум к Крошу,он таких любит. :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0


Вы здесь » :: volgoth :: » анонсы » 25.03 Zombie Gothic Party в "Рассвете"